19.06.2026 г., в связи с профессиональным праздником Дня медицинского работника были вручены грамоты и благодарности государственного учреждения «Брестский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» и государственного учреждения «Каменецкий районный центр гигиены и эпидемиологии» работникам центра..








Комментирование данной статьи отключено, но обратные ссылки открыты.